Лист алюминиевый 14х1200х3000 Д16Т
| Вес 1 м2 | 38.78 кг |
| Вес 1 шт | 139.608 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 25,786 |
| Марка материала | Д16Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
218р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМцН2
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМцН2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
158р.
Лист алюминиевый 30х1200х3000 АМг2
Лист алюминиевый 30х1200х3000 АМг2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
142р.
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМцН2
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМцН2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
160р.
Лист алюминиевый 50х1200х3000 АМг3
Лист алюминиевый 50х1200х3000 АМг3 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
143р.
Лист алюминиевый 8х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 8х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом д..
153р.
Лист алюминиевый 10х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 10х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
200р.
Лист алюминиевый 1х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 1х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
232р.
