Лист алюминиевый 30х1200х3000 АМг2
| Вес 1 м2 | 80.7 кг |
| Вес 1 шт | 290.52 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 12,392 |
| Марка материала | АМг2 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
142р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 10х1500х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 10х1500х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
220р.
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
221р.
Лист алюминиевый 1,5x1200x3000 АМцН2
Лист алюминиевый 1,5x1200x3000 АМцН2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
161р.
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
162р.
Лист алюминиевый 5х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 5х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
162р.
Лист алюминиевый 1,2х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 1,2х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
277р.
Лист алюминиевый 14х1500х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 14х1500х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
218р.
