Лист алюминиевый 8х1200х3000 А5М
| Вес 1 м2 | 21.68 кг |
| Вес 1 шт | 78.048 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 46,125 |
| Марка материала | А5М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
153р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 10х1500х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 10х1500х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
220р.
Лист алюминиевый 65х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 65х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
175р.
Лист алюминиевый 90х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 90х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
178р.
Лист алюминиевый рифленый 1,2х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 1,2х1500х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевы..
151р.
Лист алюминиевый рифленый 1,5х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 1,5х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевы..
151р.
Лист алюминиевый 2,5х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 2,5х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
277р.
Лист алюминиевый 5х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 5х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
277р.
