Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМцН2
| Вес 1 м2 | 5.46 кг |
| Вес 1 шт | 13.104 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 183,15 |
| Марка материала | АМцН2 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 2.4 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
158р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 2х1500х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 2х1500х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
220р.
Лист алюминиевый 4х1200х3000 АМг6М
Лист алюминиевый 4х1200х3000 АМг6М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
231р.
Лист алюминиевый 5х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 5х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
161р.
Лист алюминиевый 5х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 5х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
221р.
Лист алюминиевый 6х1500х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 6х1500х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
163р.
Лист алюминиевый 8х1500х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 8х1500х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
221р.
Лист алюминиевый рифленый 1,2х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 1,2х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевы..
152р.
