Лист алюминиевый 12х1200х3000 АМг2
| Вес 1 м2 | 32.28 кг |
| Вес 1 шт | 116.208 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 30,979 |
| Марка материала | АМг2 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
145р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
152р.
Лист алюминиевый 20х1200х3000 АМг3
Лист алюминиевый 20х1200х3000 АМг3 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
144р.
Лист алюминиевый 2х1500х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 2х1500х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
164р.
Лист алюминиевый 4x1200x3000 АМг5М
Лист алюминиевый 4x1200x3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
221р.
Лист алюминиевый 5х1500х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 5х1500х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
220р.
Лист алюминиевый 65х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 65х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
175р.
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
231р.
