Лист алюминиевый 2х1500х3000 АМг3М
| Вес 1 м2 | 5.32 кг |
| Вес 1 шт | 23.94 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 187,97 |
| Марка материала | АМг3М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
164р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
231р.
Лист алюминиевый 10х1500х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 10х1500х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
220р.
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг2
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом ..
160р.
Лист алюминиевый 20х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 20х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
178р.
Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
163р.
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
162р.
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
220р.
