Лист стальной горячекатаный 100х1500х6000 Ст3
| Вес 1 м2 | 780 кг |
| Вес 1 шт | 7020 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 1,282 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
71300р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 160х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 160х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
60300р.
Лист стальной горячекатаный 1,8х1250х2500 Ст3
Лист стальной горячекатаный 1,8х1250х2500 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
59900р.
Лист стальной горячекатаный 32х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 32х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58800р.
Лист стальной горячекатаный 35х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 35х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
60800р.
Лист стальной горячекатаный 8х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 8х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58200р.
Лист стальной горячекатаный 8х1950х12000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 8х1950х12000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
63400р.
