Лист стальной горячекатаный 8х1950х12000 Ст3
| Вес 1 м2 | 62.4 кг |
| Вес 1 шт | 1460.16 кг |
| Длина | 12 м |
| Количество кв. метров в тонне | 16,026 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 23.4 м² |
| Размер | 1950х12000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1950 мм |
-
63400р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 14х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 14х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
57900р.
Лист стальной горячекатаный 20х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 20х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59200р.
Лист стальной горячекатаный 2,5х1250х2500 Ст3
Лист стальной горячекатаный 2,5х1250х2500 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
59300р.
Лист стальной горячекатаный 35х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 35х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59900р.
Лист стальной горячекатаный 90х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 90х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
71100р.
Лист стальной горячекатаный 90х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 90х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
71200р.
