Лист стальной горячекатаный 160х1500х3000 Ст3
| Вес 1 м2 | 1248 кг |
| Вес 1 шт | 5616 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 0,801 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 160 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
60300р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 30х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 30х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58600р.
Лист стальной горячекатаный 36х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 36х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59800р.
Лист стальной горячекатаный 36х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 36х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58400р.
Лист стальной горячекатаный 5х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 5х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58200р.
Лист стальной горячекатаный 60х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 60х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
68800р.
Лист стальной горячекатаный 6х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 6х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58400р.
