Лист стальной горячекатаный 35х2000х6000 Ст3
| Вес 1 м2 | 273 кг |
| Вес 1 шт | 3276 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 3,663 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 12 м² |
| Размер | 2000х6000 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 2000 мм |
-
60800р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 10х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 10х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
57700р.
Лист стальной горячекатаный 110х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 110х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
69300р.
Лист стальной горячекатаный 120х1600х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 120х1600х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
71300р.
Лист стальной горячекатаный 3х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 3х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
59000р.
Лист стальной горячекатаный 4х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 4х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58100р.
Лист стальной горячекатаный 50х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 50х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58400р.
Лист стальной горячекатаный 80х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 80х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
71400р.
