Швеллер 10П Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 8.59 кг |
| Вес 1 шт | 103.08 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 116,414 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 10П |
| Размер | 10 мм |
| Средняя толщина полки | 4.5 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Ширина полки | 46 мм |
-
64500р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 12П Ст3 12 м
Швеллер 12П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
67200р.
Швеллер 12П Ст3 6 м
Швеллер 12П Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
66100р.
Швеллер 14П Ст3 12 м
Швеллер 14П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
67900р.
Швеллер 24П Ст3 12 м
Швеллер 24П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92400р.
Швеллер 27П Ст3 12 м
Швеллер 27П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92800р.
Швеллер 40П Ст3 12 м
Швеллер 40П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92200р.
Швеллер 5У Ст3 12 м
Швеллер 5У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
64100р.
