Швеллер 5У Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 4.84 кг |
| Вес 1 шт | 58.08 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 206,612 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 5У |
| Размер | 5 мм |
| Средняя толщина полки | 7 мм |
| Толщина стенки | 4.4 мм |
| Ширина полки | 32 мм |
-
64100р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 12У Ст3 12 м
Швеллер 12У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
67700р.
Швеллер 20П Ст3 12 м
Швеллер 20П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
75700р.
Швеллер 24П Ст3 12 м
Швеллер 24П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92400р.
Швеллер 27П Ст3 12 м
Швеллер 27П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92800р.
Швеллер 27У Ст3 12 м
Швеллер 27У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92900р.
Швеллер 40П Ст3 12 м
Швеллер 40П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92200р.
Швеллер 6,5П Ст3 6 м
Швеллер 6,5П Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
62200р.
