Швеллер 14П Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 12.3 кг |
| Вес 1 шт | 147.6 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 81,301 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 14П |
| Размер | 14 мм |
| Средняя толщина полки | 4.9 мм |
| Толщина стенки | 4.9 мм |
| Ширина полки | 58 мм |
-
67900р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 16П Ст3 6 м
Швеллер 16П Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
65900р.
Швеллер 18П Ст3 9 м
Швеллер 18П Ст3 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
66900р.
Швеллер 24У Ст3 11 м
Швеллер 24У Ст3 11 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92600р.
Швеллер 27У Ст3 12 м
Швеллер 27У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92900р.
Швеллер 40У Ст3 12 м
Швеллер 40У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92300р.
Швеллер 6,5У Ст3 12 м
Швеллер 6,5У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
63900р.
Швеллер 8П Ст3 12 м
Швеллер 8П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
63000р.
