Швеллер 40П Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 48.3 кг |
| Вес 1 шт | 579.6 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 20,704 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 40П |
| Размер | 40 мм |
| Средняя толщина полки | 8 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Ширина полки | 115 мм |
-
92200р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 10У Ст3 12 м
Швеллер 10У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
65500р.
Швеллер 12У Ст3 6 м
Швеллер 12У Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
66200р.
Швеллер 27П Ст3 12 м
Швеллер 27П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92800р.
Швеллер 30У Ст3 12 м
Швеллер 30У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92100р.
Швеллер 5У Ст3 6 м
Швеллер 5У Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
62100р.
Швеллер 8У Ст3 6 м
Швеллер 8У Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
68700р.
