Балка 14 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 14.045 кг |
| Вес 1 шт | 168.54 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 71,2 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 14 |
| Средняя толщина полки | 8.1 мм |
| Толщина стенки | 4.9 мм |
| Ширина полки | 73 мм |
-
67500р.
Рекомендуемые товары
Балка 16Б2 09Г2С 12 м
Балка 16Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
67700р.
Балка 20Ш1 09Г2С 12 м
Балка 20Ш1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
80400р.
Балка 25К2 09Г2С 12 м
Балка 25К2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77800р.
Балка 30Ш2 09Г2С 12 м
Балка 30Ш2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77600р.
Балка 35Б1 09Г2С 12 м
Балка 35Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77700р.
Балка 45М 09Г2С 12 м
Балка 45М 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, ..
77300р.
