Балка 35Б1 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 37.397 кг |
| Вес 1 шт | 448.764 кг |
| Высота | 346 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 26,74 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 35Б1 |
| Средняя толщина полки | 9 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Ширина полки | 174 мм |
-
77700р.
Рекомендуемые товары
Балка 24М 09Г2С 12 м
Балка 24М 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, ..
80500р.
Балка 30Б1 09Г2С 12 м
Балка 30Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77900р.
Балка 30К1 09Г2С 12 м
Балка 30К1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77300р.
Балка 50Б1 09Г2С 12 м
Балка 50Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77400р.
Балка 50Ш1 09Г2С 12 м
Балка 50Ш1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77500р.
