Балка 45М 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 76.514 кг |
| Вес 1 шт | 918.168 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 13,07 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 19425-74 |
| Обозначение | 45М |
| Средняя толщина полки | 18 мм |
| Толщина стенки | 10.5 мм |
| Ширина полки | 150 мм |
-
77300р.
Рекомендуемые товары
Балка 16Б2 09Г2С 12 м
Балка 16Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
67700р.
Балка 20Б1 09Г2С 12 м
Балка 20Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
67900р.
Балка 25Б1 09Г2С 12 м
Балка 25Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
80600р.
Балка 30Б1 09Г2С 12 м
Балка 30Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77900р.
Балка 30К2 09Г2С 12 м
Балка 30К2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77300р.
