Балка 30Ш2 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 66.411 кг |
| Вес 1 шт | 796.932 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 15,058 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 30Ш2 |
| Средняя толщина полки | 15 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| Ширина полки | 201 мм |
-
77600р.
Рекомендуемые товары
Балка 12Б1 09Г2С 12 м
Балка 12Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
70400р.
Балка 20К1 09Г2С 12 м
Балка 20К1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
67300р.
Балка 20К2 09Г2С 12 м
Балка 20К2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
67300р.
Балка 35К1 09Г2С 12 м
Балка 35К1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77800р.
Балка 36М 09Г2С 12 м
Балка 36М 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, ..
77900р.
Балка 60Б2 09Г2С 12 м
Балка 60Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77400р.
