Лист алюминиевый 90х1200х3000 АМг6
| Вес 1 м2 | 237.6 кг |
| Вес 1 шт | 855.36 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 4,209 |
| Марка материала | АМг6 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
178р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг2
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом ..
160р.
Лист алюминиевый 1х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 1х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
169р.
Лист алюминиевый 4x1200x3000 АМг5М
Лист алюминиевый 4x1200x3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
221р.
Лист алюминиевый 50х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 50х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
176р.
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
276р.
Лист алюминиевый 12х1200х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 12х1200х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
217р.
Лист алюминиевый 2х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 2х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
200р.
