Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг2
| Вес 1 м2 | 16.14 кг |
| Вес 1 шт | 58.104 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 61,958 |
| Марка материала | АМг2 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
160р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
163р.
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
160р.
Лист алюминиевый 20х1200х3000 АМг3
Лист алюминиевый 20х1200х3000 АМг3 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
144р.
Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 АМцН2
Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 АМцН2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
178р.
Лист алюминиевый 40х1500х3000 АМг6
Лист алюминиевый 40х1500х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
177р.
Лист алюминиевый 70х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 70х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
177р.
Лист алюминиевый 20х1200х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 20х1200х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
224р.
