Лист алюминиевый 2х1500х3000 АМцН2
| Вес 1 м2 | 5.46 кг |
| Вес 1 шт | 16.38 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 183,15 |
| Марка материала | АМцН2 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
160р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
157р.
Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг6М
Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг6М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
232р.
Лист алюминиевый 12х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 12х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
180р.
Лист алюминиевый 1,5x1200x3000 АМцН2
Лист алюминиевый 1,5x1200x3000 АМцН2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
161р.
Лист алюминиевый 25х1200х3000 АМг3
Лист алюминиевый 25х1200х3000 АМг3 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
149р.
Лист алюминиевый 4x1200x3000 АМг5М
Лист алюминиевый 4x1200x3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
221р.
Лист алюминиевый 5х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 5х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
163р.
