Лист алюминиевый 18х1200х3000 Д16Т
| Вес 1 м2 | 49.86 кг |
| Вес 1 шт | 179.496 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 20,056 |
| Марка материала | Д16Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
217р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 0,5х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 0,5х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
157р.
Лист алюминиевый 25х1200х3000 АМг3
Лист алюминиевый 25х1200х3000 АМг3 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
149р.
Лист алюминиевый 40х1200х3000 АМг3
Лист алюминиевый 40х1200х3000 АМг3 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
144р.
Лист алюминиевый 4х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 4х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом д..
152р.
Лист алюминиевый 6х1500х3000 АМг6
Лист алюминиевый 6х1500х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом ..
228р.
Лист алюминиевый 1х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 1х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
232р.
Лист алюминиевый 2х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 2х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
199р.
