Лист алюминиевый 40х1200х3000 АМг3
| Вес 1 м2 | 106.4 кг |
| Вес 1 шт | 383.04 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 9,398 |
| Марка материала | АМг3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
144р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
163р.
Лист алюминиевый 2х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 2х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
162р.
Лист алюминиевый 35х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 35х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
178р.
Лист алюминиевый 6х1500х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 6х1500х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
220р.
Лист алюминиевый 0,5х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 0,5х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
368р.
Лист алюминиевый 14х1500х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 14х1500х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
218р.
Лист алюминиевый 22х1200х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 22х1200х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
222р.
