Лист алюминиевый 10х1200х3000 Д16АТ
| Вес 1 м2 | 27.7 кг |
| Вес 1 шт | 99.72 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 36,101 |
| Марка материала | Д16АТ |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
278р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 10х1500х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 10х1500х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
220р.
Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
152р.
Лист алюминиевый 2х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 2х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
162р.
Лист алюминиевый 50х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 50х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
176р.
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
221р.
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом ..
232р.
Лист алюминиевый 16х1200х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 16х1200х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
217р.
