Лист алюминиевый 0,8х1500х3000 Д16АМ
| Вес 1 м2 | 2.216 кг |
| Вес 1 шт | 9.972 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 451,264 |
| Марка материала | Д16АМ |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
369р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
220р.
Лист алюминиевый 3х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 3х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
161р.
Лист алюминиевый 4х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 4х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
162р.
Лист алюминиевый 50х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 50х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
176р.
Лист алюминиевый 55х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 55х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
175р.
Лист алюминиевый 4х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 4х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
199р.
Лист алюминиевый 4х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 4х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
200р.
