Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 АМг5М
| Вес 1 м2 | 2.12 кг |
| Вес 1 шт | 7.632 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 471,698 |
| Марка материала | АМг5М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
240р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
157р.
Лист алюминиевый 10х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 10х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
160р.
Лист алюминиевый 1х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 1х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
169р.
Лист алюминиевый 8х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 8х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом д..
153р.
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
369р.
Лист алюминиевый 18х1500х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 18х1500х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
217р.
Лист алюминиевый 1х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 1х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
232р.
