Лист жаропрочный 2,5x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 19.3 кг |
| Вес 1 шт | 38.6 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 51,813 |
| Марка материала | AISI430 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
174600р.
Рекомендуемые товары
Лист жаропрочный 0,4x1000 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,4x1000 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
209200р.
Лист жаропрочный 0,6x1250x2500 AISI 430 зеркальный холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,6x1250x2500 AISI 430 зеркальный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Ж..
218900р.
Лист жаропрочный 0,6x1250x2500 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,6x1250x2500 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5..
219100р.
Лист жаропрочный 0,7x1250 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,7x1250 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
204100р.
Лист жаропрочный 0,8x1000x2000 AISI 430 зеркальный в бумаге холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,8x1000x2000 AISI 430 зеркальный в бумаге холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5..
180400р.
Лист жаропрочный 2x1000x2000 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 2x1000x2000 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 558..
179100р.
Лист жаропрочный 3x1500x3000 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 3x1500x3000 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаропр..
193900р.
