Лист жаропрочный 0,8x1000x2000 AISI 430 зеркальный в бумаге холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 6.176 кг |
| Вес 1 шт | 12.352 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 161,917 |
| Марка материала | AISI430 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
180400р.
Рекомендуемые товары
Лист жаропрочный 0,5x1000 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,5x1000 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
203800р.
Лист жаропрочный 0,5x1000x2000 AISI 430 зеркальный в бумаге холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,5x1000x2000 AISI 430 зеркальный в бумаге холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5..
202500р.
Лист жаропрочный 1,5x1500x3000 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,5x1500x3000 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ ..
188400р.
Лист жаропрочный 2,5x1250x2500 AISI 430 с матовой поверхностью в пленке
Лист жаропрочный 2,5x1250x2500 AISI 430 с матовой поверхностью в пленке изготавливается по ГОСТ 5582..
184600р.
Лист жаропрочный 2x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 2x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаропр..
195500р.
Лист жаропрочный 6x1000x2000 AISI 430 матовый горячекатаный
Лист жаропрочный 6x1000x2000 AISI 430 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаропро..
160800р.
