Лист жаропрочный 2x1000x2000 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 15.44 кг |
| Вес 1 шт | 30.88 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 64,767 |
| Марка материала | AISI430 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
179100р.
Рекомендуемые товары
Лист жаропрочный 0,4x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,4x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаро..
203600р.
Лист жаропрочный 0,8x1000 AISI 430 в рулоне зеркальный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,8x1000 AISI 430 в рулоне зеркальный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГО..
197800р.
Лист жаропрочный 0,8x1250 AISI 430 в рулоне зеркальный в бумаге холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,8x1250 AISI 430 в рулоне зеркальный в бумаге холоднокатаный изготавливается по ГО..
200300р.
Лист жаропрочный 0,8x1250x2500 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,8x1250x2500 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5..
211400р.
Лист жаропрочный 1x1250x2500 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 1x1250x2500 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 55..
209200р.
Лист жаропрочный 2,5x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 2,5x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаро..
174600р.
Лист жаропрочный 4x1250x2500 AISI 430 матовый горячекатаный
Лист жаропрочный 4x1250x2500 AISI 430 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаропро..
179700р.
