Переход эксцентрический Ду50х40 (57х4,0 - 45х2,5) Ст20
| Вес 1 шт | 0.2 кг |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Длина | 0.045 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 50х40 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 57х4,0 - 45х2,5 мм |
| Толщина стенки | 4,0 - 2,5 мм |
-
344р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду100х80 (108х4,0 - 89х3,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х80 (108х4,0 - 89х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
617р.
Переход эксцентрический Ду125х100 (133х8,0 - 108х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду125х100 (133х8,0 - 108х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
1416р.
Переход эксцентрический Ду150х100 (159х4,5 - 108х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х100 (159х4,5 - 108х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
1647р.
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х6,0 - 159х4,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х6,0 - 159х4,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
9242р.
Переход эксцентрический Ду200х80 (219х10,0 - 89х5,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х80 (219х10,0 - 89х5,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перехо..
12266р.
Переход эксцентрический Ду250х150 (273х10,0 - 159х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду250х150 (273х10,0 - 159х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
4980р.
Переход эксцентрический Ду400х350 (426х12,0 - 377х10,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду400х350 (426х12,0 - 377х10,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
275р.
