Переход эксцентрический Ду400х300 (426х10,0 - 325х8,0) Ст20
| Вес 1 шт | 23 кг |
| Внутренний диаметр | 325 мм |
| Диаметр | 426 мм |
| Длина | 0.22 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 400х300 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 426х10,0 - 325х8,0 мм |
| Толщина стенки | 10,0 - 8,0 мм |
-
7199р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду100х80 (108х6,0 - 89х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х80 (108х6,0 - 89х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
1158р.
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 133х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 133х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
2686р.
Переход эксцентрический Ду250х125 (273х10,0 - 133х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду250х125 (273х10,0 - 133х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
4975р.
Переход эксцентрический Ду300х150 (325х10,0 - 159х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду300х150 (325х10,0 - 159х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
5808р.
Переход эксцентрический Ду300х250 (325х8,0 - 273х7,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду300х250 (325х8,0 - 273х7,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
273р.
Переход эксцентрический Ду400х350 (426х10,0 - 377х10,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду400х350 (426х10,0 - 377х10,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
7207р.
Переход эксцентрический Ду50х40 (57х4,0 - 45х2,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду50х40 (57х4,0 - 45х2,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
344р.
