Переход эксцентрический Ду350х300 (377х10,0 - 325х8,0) Ст20
| Вес 1 шт | 20 кг |
| Внутренний диаметр | 325 мм |
| Диаметр | 377 мм |
| Длина | 0.22 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 350х300 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 377х10,0 - 325х8,0 мм |
| Толщина стенки | 10,0 - 8,0 мм |
-
9363р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду100х50 (108х6,0 - 57х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х50 (108х6,0 - 57х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
591р.
Переход эксцентрический Ду200х100 (219х10,0 - 108х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х100 (219х10,0 - 108х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
8829р.
Переход эксцентрический Ду200х100 (219х6,0 - 108х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х100 (219х6,0 - 108х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
4353р.
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х6,0 - 133х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х6,0 - 133х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
2443р.
Переход эксцентрический Ду300х250 (325х10,0 - 273х10,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду300х250 (325х10,0 - 273х10,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
3498р.
Переход эксцентрический Ду32х20 (38х3,0 - 25х3,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду32х20 (38х3,0 - 25х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
4761р.
Переход эксцентрический Ду50х40 (57х5,0 - 45х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду50х40 (57х5,0 - 45х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
454р.
