Переход эксцентрический Ду200х125 (219х6,0 - 133х4,0) Ст20
| Вес 1 шт | 4.4 кг |
| Внутренний диаметр | 133 мм |
| Диаметр | 219 мм |
| Длина | 0.14 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 200х125 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 219х6,0 - 133х4,0 мм |
| Толщина стенки | 6,0 - 4,0 мм |
-
2443р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду125х100 (133х8,0 - 108х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду125х100 (133х8,0 - 108х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
1416р.
Переход эксцентрический Ду150х65 (159х8,0 - 76х5,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х65 (159х8,0 - 76х5,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
2518р.
Переход эксцентрический Ду200х100 (219х10,0 - 108х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х100 (219х10,0 - 108х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
8829р.
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 133х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 133х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
2686р.
Переход эксцентрический Ду50х32 (57х4,0 - 38х2,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду50х32 (57х4,0 - 38х2,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
244р.
Переход эксцентрический Ду80х40 (89х3,5 - 45х2,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду80х40 (89х3,5 - 45х2,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
578р.
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х6,0 - 76х5,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х6,0 - 76х5,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
1579р.
