Переход эксцентрический Ду200х100 (219х10,0 - 108х6,0) Ст20
| Вес 1 шт | 4.6 кг |
| Внутренний диаметр | 108 мм |
| Диаметр | 219 мм |
| Длина | 0.095 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 200х100 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 219х10,0 - 108х6,0 мм |
| Толщина стенки | 10,0 - 6,0 мм |
-
8829р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду150х100 (159х4,5 - 108х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х100 (159х4,5 - 108х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
1647р.
Переход эксцентрический Ду150х125 (159х4,5 - 133х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х125 (159х4,5 - 133х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
1908р.
Переход эксцентрический Ду32х20 (38х3,0 - 25х3,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду32х20 (38х3,0 - 25х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
4761р.
Переход эксцентрический Ду350х300 (377х10,0 - 325х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду350х300 (377х10,0 - 325х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
9363р.
Переход эксцентрический Ду500х400 (530х12,0 - 426х10,0) 09Г2С
Переход эксцентрический Ду500х400 (530х12,0 - 426х10,0) 09Г2С изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пе..
353р.
Переход эксцентрический Ду50х40 (57х4,0 - 45х2,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду50х40 (57х4,0 - 45х2,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
344р.
Переход эксцентрический Ду50х40 (57х5,0 - 45х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду50х40 (57х5,0 - 45х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
454р.
