Переход эксцентрический Ду65х40 (76х3,5 - 45х2,5) Ст20
| Вес 1 шт | 0.5 кг |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Длина | 0.07 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 65х40 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 76х3,5 - 45х2,5 мм |
| Толщина стенки | 3,5 - 2,5 мм |
-
383р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду100х50 (108х6,0 - 57х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х50 (108х6,0 - 57х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
591р.
Переход эксцентрический Ду125х80 (133х8,0 - 89х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду125х80 (133х8,0 - 89х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
1455р.
Переход эксцентрический Ду200х100 (219х6,0 - 108х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х100 (219х6,0 - 108х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
4353р.
Переход эксцентрический Ду250х150 (273х10,0 - 159х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду250х150 (273х10,0 - 159х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
4980р.
Переход эксцентрический Ду400х300 (426х10,0 - 325х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду400х300 (426х10,0 - 325х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
7199р.
Переход эксцентрический Ду40х20 (45х4,0 - 25х3,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду40х20 (45х4,0 - 25х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
233р.
Переход эксцентрический Ду65х50 (76х3,5 - 57х3,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду65х50 (76х3,5 - 57х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
472р.
