Переход эксцентрический Ду500х400 (530х12,0 - 426х10,0) 09Г2С
| Вес 1 шт | 46 кг |
| Внутренний диаметр | 426 мм |
| Диаметр | 530 мм |
| Длина | 0.3 м |
| Марка материала | 09Г2С |
| Номинальный диаметр | 500х400 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 530х12,0 - 426х10,0 мм |
| Толщина стенки | 12,0 - 10,0 мм |
-
353р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду100х65 (108х4,0 - 76х3,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х65 (108х4,0 - 76х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
687р.
Переход эксцентрический Ду150х100 (159х8,0 - 108х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х100 (159х8,0 - 108х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
1661р.
Переход эксцентрический Ду150х65 (159х8,0 - 76х5,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х65 (159х8,0 - 76х5,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
2518р.
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 159х10,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 159х10,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
2689р.
Переход эксцентрический Ду250х150 (273х7,0 - 159х4,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду250х150 (273х7,0 - 159х4,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
3447р.
Переход эксцентрический Ду500х350 (530х12,0 - 377х10,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду500х350 (530х12,0 - 377х10,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
28517р.
Переход эксцентрический Ду65х50 (76х6,0 - 57х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду65х50 (76х6,0 - 57х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
624р.
