Переход эксцентрический Ду250х200 (273х10,0 - 219х8,0) Ст20
| Вес 1 шт | 12 кг |
| Внутренний диаметр | 219 мм |
| Диаметр | 273 мм |
| Длина | 0.18 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 250х200 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 273х10,0 - 219х8,0 мм |
| Толщина стенки | 10,0 - 8,0 мм |
-
3450р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду150х100 (159х4,5 - 108х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х100 (159х4,5 - 108х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
1647р.
Переход эксцентрический Ду150х50 (159х8,0 - 57х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х50 (159х8,0 - 57х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
6515р.
Переход эксцентрический Ду150х65 (159х8,0 - 76х5,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х65 (159х8,0 - 76х5,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
2518р.
Переход эксцентрический Ду300х250 (325х10,0 - 273х10,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду300х250 (325х10,0 - 273х10,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
3498р.
Переход эксцентрический Ду40х20 (45х4,0 - 25х3,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду40х20 (45х4,0 - 25х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
233р.
