Переход эксцентрический Ду150х100 (159х4,5 - 108х4,0) Ст20
| Вес 1 шт | 2.3 кг |
| Внутренний диаметр | 108 мм |
| Диаметр | 159 мм |
| Длина | 0.13 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 150х100 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 159х4,5 - 108х4,0 мм |
| Толщина стенки | 4,5 - 4,0 мм |
-
1647р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду100х80 (108х6,0 - 89х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х80 (108х6,0 - 89х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
1158р.
Переход эксцентрический Ду150х80 (159х8,0 - 89х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х80 (159х8,0 - 89х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
9511р.
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 133х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 133х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
2686р.
Переход эксцентрический Ду250х150 (273х7,0 - 159х4,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду250х150 (273х7,0 - 159х4,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
3447р.
Переход эксцентрический Ду300х200 (325х10,0 - 219х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду300х200 (325х10,0 - 219х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
5814р.
Переход эксцентрический Ду300х250 (325х10,0 - 273х10,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду300х250 (325х10,0 - 273х10,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
3498р.
Переход эксцентрический Ду32х20 (38х3,0 - 25х3,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду32х20 (38х3,0 - 25х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
4761р.
