Переход эксцентрический Ду125х100 (133х8,0 - 108х6,0) Ст20
| Вес 1 шт | 2.5 кг |
| Внутренний диаметр | 108 мм |
| Диаметр | 133 мм |
| Длина | 0.1 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 125х100 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 133х8,0 - 108х6,0 мм |
| Толщина стенки | 8,0 - 6,0 мм |
-
1416р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х6,0 - 159х4,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х6,0 - 159х4,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
9242р.
Переход эксцентрический Ду250х150 (273х10,0 - 159х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду250х150 (273х10,0 - 159х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
4980р.
Переход эксцентрический Ду300х250 (325х8,0 - 273х7,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду300х250 (325х8,0 - 273х7,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
273р.
Переход эксцентрический Ду350х250 (377х10,0 - 273х7,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду350х250 (377х10,0 - 273х7,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
5743р.
Переход эксцентрический Ду65х32 (76х3,5 - 38х2,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду65х32 (76х3,5 - 38х2,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
485р.
Переход эксцентрический Ду80х40 (89х3,5 - 45х2,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду80х40 (89х3,5 - 45х2,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
578р.
