Швеллер 30У Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 31.8 кг |
| Вес 1 шт | 381.6 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 31,447 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 30У |
| Размер | 30 мм |
| Средняя толщина полки | 11 мм |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| Ширина полки | 100 мм |
-
92100р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 24П Ст3 9 м
Швеллер 24П Ст3 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
92500р.
Швеллер 24У Ст3 12 м
Швеллер 24У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92700р.
Швеллер 40У Ст3 12 м
Швеллер 40У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92300р.
Швеллер 5У Ст3 12 м
Швеллер 5У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
64100р.
Швеллер 5У Ст3 6 м
Швеллер 5У Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
62100р.
