Швеллер 40У Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 48.3 кг |
| Вес 1 шт | 579.6 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 20,704 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 40У |
| Размер | 40 мм |
| Средняя толщина полки | 13.5 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Ширина полки | 115 мм |
-
92300р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 10У Ст3 12 м
Швеллер 10У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
65500р.
Швеллер 10У Ст3 6 м
Швеллер 10У Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
65900р.
Швеллер 12П Ст3 12 м
Швеллер 12П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
67200р.
Швеллер 22П Ст3 12 м
Швеллер 22П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
75100р.
Швеллер 24П Ст3 9 м
Швеллер 24П Ст3 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
92500р.
Швеллер 6,5П Ст3 12 м
Швеллер 6,5П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
62200р.
