Швеллер 24У Ст3 11 м
| Вес 1 мп | 24 кг |
| Вес 1 шт | 264 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 11 м |
| Количество метров в тонне | 41,667 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 24У |
| Размер | 24 мм |
| Средняя толщина полки | 10 мм |
| Толщина стенки | 5.6 мм |
| Ширина полки | 90 мм |
-
92600р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 10П Ст3 12 м
Швеллер 10П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
64500р.
Швеллер 12П Ст3 6 м
Швеллер 12П Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
66100р.
Швеллер 14П Ст3 12 м
Швеллер 14П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
67900р.
Швеллер 14У Ст3 12 м
Швеллер 14У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
66300р.
Швеллер 27У Ст3 12 м
Швеллер 27У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92900р.
Швеллер 30У Ст3 12 м
Швеллер 30У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92100р.
Швеллер 8У Ст3 6 м
Швеллер 8У Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
68700р.
