Швеллер 8У Ст3 6 м
| Вес 1 мп | 7.05 кг |
| Вес 1 шт | 42.3 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 6 м |
| Количество метров в тонне | 141,844 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 8У |
| Размер | 8 мм |
| Средняя толщина полки | 7.4 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Ширина полки | 40 мм |
-
68700р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 10П Ст3 6 м
Швеллер 10П Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
62300р.
Швеллер 12П Ст3 6 м
Швеллер 12П Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
66100р.
Швеллер 20П Ст3 12 м
Швеллер 20П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
75700р.
Швеллер 24П Ст3 12 м
Швеллер 24П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92400р.
Швеллер 24У Ст3 12 м
Швеллер 24У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92700р.
Швеллер 40У Ст3 12 м
Швеллер 40У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92300р.
