Швеллер 12У Ст3 6 м
| Вес 1 мп | 10.4 кг |
| Вес 1 шт | 62.4 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 6 м |
| Количество метров в тонне | 96,154 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 12У |
| Размер | 12 мм |
| Средняя толщина полки | 7.8 мм |
| Толщина стенки | 4.8 мм |
| Ширина полки | 52 мм |
-
66200р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 16У Ст3 12 м
Швеллер 16У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
66900р.
Швеллер 18У Ст3 9 м
Швеллер 18У Ст3 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
75600р.
Швеллер 27П Ст3 12 м
Швеллер 27П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92800р.
Швеллер 27У Ст3 12 м
Швеллер 27У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92900р.
Швеллер 6,5У Ст3 6 м
Швеллер 6,5У Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
61300р.
Швеллер 8У Ст3 12 м
Швеллер 8У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
62600р.
Швеллер 8У Ст3 6 м
Швеллер 8У Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
68700р.
