Переход эксцентрический Ду40х25 (45х3,5 - 32х3,5) Ст20
| Вес 1 шт | 0.2 кг |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 0.03 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 40х25 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 45х3,5 - 32х3,5 мм |
| Толщина стенки | 3,5 -3,5 мм |
-
237р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду150х100 (159х8,0 - 108х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х100 (159х8,0 - 108х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
1661р.
Переход эксцентрический Ду150х80 (159х8,0 - 89х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х80 (159х8,0 - 89х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
9511р.
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 133х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 133х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
2686р.
Переход эксцентрический Ду50х25 (57х5,0 - 32х3,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду50х25 (57х5,0 - 32х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
328р.
Переход эксцентрический Ду65х50 (76х6,0 - 57х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду65х50 (76х6,0 - 57х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
624р.
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х3,5 - 76х3,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х3,5 - 76х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
466р.
