Переход эксцентрический Ду125х80 (133х8,0 - 89х6,0) Ст20
| Вес 1 шт | 2.5 кг |
| Внутренний диаметр | 89 мм |
| Диаметр | 133 мм |
| Длина | 0.1 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 125х80 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 133х8,0 - 89х6,0 мм |
| Толщина стенки | 8,0 - 6,0 мм |
-
1455р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 159х10,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 159х10,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
2689р.
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 159х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 159х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
3421р.
Переход эксцентрический Ду250х125 (273х10,0 - 133х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду250х125 (273х10,0 - 133х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
4975р.
Переход эксцентрический Ду32х20 (38х3,0 - 25х3,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду32х20 (38х3,0 - 25х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
4761р.
Переход эксцентрический Ду400х350 (426х10,0 - 377х10,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду400х350 (426х10,0 - 377х10,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
7207р.
Переход эксцентрический Ду40х32 (45х4,0 - 38х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду40х32 (45х4,0 - 38х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
32705р.
Переход эксцентрический Ду50х40 (57х4,0 - 45х2,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду50х40 (57х4,0 - 45х2,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
344р.
