Переход эксцентрический Ду100х50 (108х4,0 - 57х3,0) Ст20
| Вес 1 шт | 0.9 кг |
| Внутренний диаметр | 57 мм |
| Диаметр | 108 мм |
| Длина | 0.08 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 100х50 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 108х4,0 - 57х3,0 мм |
| Толщина стенки | 4,0 - 3,0 мм |
-
776р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду100х50 (108х6,0 - 57х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х50 (108х6,0 - 57х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
591р.
Переход эксцентрический Ду150х80 (159х4,5 - 89х3,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х80 (159х4,5 - 89х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
2877р.
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 159х10,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 159х10,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
2689р.
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х6,0 - 159х4,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х6,0 - 159х4,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
9242р.
Переход эксцентрический Ду300х200 (325х8,0 - 219х7,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду300х200 (325х8,0 - 219х7,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
3530р.
Переход эксцентрический Ду400х300 (426х10,0 - 325х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду400х300 (426х10,0 - 325х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
7199р.
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х6,0 - 76х5,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х6,0 - 76х5,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
1579р.
