Лист нержавеющий 6х1500х6000 AISI 321 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 47.4 кг |
| Вес 1 шт | 426.6 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 21,097 |
| Марка материала | AISI321 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
316900р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,4х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,4х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
324400р.
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
383300р.
Лист нержавеющий 0,6х1000 AISI 304 в рулоне зеркальный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,6х1000 AISI 304 в рулоне зеркальный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГО..
287300р.
Лист нержавеющий 1х1000 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1000 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Н..
332600р.
Лист нержавеющий 1х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
426200р.
Лист нержавеющий 2,5х1000х2000 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2,5х1000х2000 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
336500р.
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
330300р.
