Лист нержавеющий 2,5х1000х2000 AISI 321 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 19.75 кг |
| Вес 1 шт | 39.5 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 50,633 |
| Марка материала | AISI321 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
336500р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5х1000 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1000 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75...
337000р.
Лист нержавеющий 0,6х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,6х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
294900р.
Лист нержавеющий 0,8х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
301000р.
Лист нержавеющий 2,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 2,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 5582..
311700р.
Лист нержавеющий 4х2000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 4х2000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
282400р.
Лист нержавеющий 5х1500х6000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 5х1500х6000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
283000р.
Лист нержавеющий 0,6х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,6х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
258300р.
