Лист нержавеющий 2,5x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 19.75 кг |
| Вес 1 шт | 61.719 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 50,633 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250x2500 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
386000р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,6х1250 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,6х1250 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75...
287600р.
Лист нержавеющий 0,7х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,7х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
282600р.
Лист нержавеющий 1,2х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,2х1500х3000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
305200р.
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
308200р.
Лист нержавеющий 3х1500х6000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1500х6000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
282300р.
Лист нержавеющий 6х1500х3000 AISI 304L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 6х1500х3000 AISI 304L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
287600р.
Лист нержавеющий 1х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
189200р.
